Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung a. d. Akadmie Wien) Gebirgslandschaft mit balzendem Auerhahn, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1963, Öl auf Leinwand, 80 x 66 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |